Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Als Zwerg muss man das tun, was die Riesen nicht können. - Niki Lauda
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU in Neuhof-Giesel - Fulda + Neuhof nur 7 Km entfernt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Istergiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,--€ zurück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reihenmittelhaus in Egelsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die beste Zeit ist die FREIzeit, machen Sie diese unvergesslich.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
854.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bernstein Quartier - ein echtes Schmuckstück - NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
167,9 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
1.029.800 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer großzügigen Doppelhaushälfte mit Garage -schlüsselfertig- in Ortsrandlage von Ahnatal!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,79 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
533.874 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und effizient Wohnen - im NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
167,6 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
999.800 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienoase in Bruchköbel
Zimmer
5
Wohnfläche
139,61 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Fritzlar-OT: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Züschen
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.