Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Top Preis!!! - NEUBAU Reihenhaus in Dörnigheim, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, großer Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 127.42m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
127,42 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gilt auch für Häuser: "Es ist besser angesehen, statt übersehen zu werden" Mae West Schaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
624.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAUROD: HISTORISCHE IMMOBILIE (1736) Kernsanierungsobjekt! Ausbaufähige Scheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Doppelhaus ideal für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
1.074.100 € (8.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt in Bestlage Offenbach-Bieber
Zimmer
5
Wohnfläche
105,85 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Life 9 V1 Ihr Traumhaus Inkl. Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
340.999 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Hause kommen.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
411.789 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.