Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
"Wäre, wäre, Fahrradkette" Lothar Matthäus. Hätten Sie doch mal lieber selbst angepackt..
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges und energieeffizientes EFH (freistehend) in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Freisitz in Alsfeld-Angenrod
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert und sofort bezugsfrei! - Top ausgestattetes Reihenendhaus am Riedberg
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovativ planen und ohne Eigenkapital durch Eigenleistung bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
279.950 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALLAU! Moderne Doppelhaushälfte mit EBK + Garten in schöner Wohnlage von Hofheim-Wallau (Nähe IKEA)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
302.581 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit uns Ihr Haus planen und dann zügig in die eigenen 4 Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
279.695 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigungen 18.3.: Familienglück mit Taunusblick
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Charmante Doppelhaushälfte in attraktiver Wohnlage in Frankfurt Nieder-Eschbach**
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.