7914 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 792

Schönes Reihenmittelhaus mit Garten

Schönes Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
349.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Frankfurt-Bornheim/Ost: Top modernisiertes 2-Familienhaus in sehr guter Lage unweit des Ostparks!

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
1.500.000 (9.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Worauf warten Sie noch...? Hier ist Ihr Traumhaus! Inkl. Keller

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
571.900 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Großzügiges EFH in modernem Baustil, 614m² Grund, ca.166m² Wfl, Garten, Wintergarten, Doppelgarage, Stadtrand Ober-Mörlen im Grünen

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
539.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Architektenhaus mit Parkzugang

Architektenhaus mit Parkzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
1.120.000 (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

Waldrand Bungalow Dreieich-Buchschlag

Waldrand Bungalow Dreieich-Buchschlag
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
850.000 (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Schmitten-Oberreifenberg: Historisches Wohnhaus in Traumlage

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
2.017
Kaufpreis
399.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Sofort verfügbares Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Fernwald-Steinbach

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
415.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:

Charmantes Reihenhaus in ruhiger Wohnlage im beliebten Wiesbaden-Nordenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
138,27
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
619.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und südlich ausgerichtetem Garten in eingewachsener Wohnlage (Erbpacht)

Zimmer
4
Wohnfläche
110,57
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
310.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 792