Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schöner Bungalow voll klimatisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie - Modernes Mehrgenerationenhaus in Gedern
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
533.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 110- Bungalow bauen- Dein Style auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
306.899 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in die Zukunft investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 1-Familienhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Gartenanlage und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
302.975 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Familien-Fachwerkhaus im Herzen von Seligenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
296.975 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz und "Energiepreisbremse"
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.975 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.