Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 64319 Pfungstadt, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL Haus inkl. Nutzkeller & Grundstück in Laufenselden
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Lifestyle trifft Landidylle
Zimmer
12
Wohnfläche
291,5 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hierbei machen Sie Gewinn: Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Dutenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.483 €/m²)
Kaufpreis
430.000 €
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGENEHME GRÖSSE UND FERNBLICK! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
9
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
429.900 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
429.869 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz zum spielen für die Kinder ...
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
429.804 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Doppelhaushälften: EIN Zuhause für ZWEI Familien in Gründau!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.500 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.