Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ihre Alternative zum Neubau in Michelbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplantes Heinz von Heiden Einfamilienhaus in Großenlüder
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jungfamilien aufgepasst
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
880.345 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES, VIELSEITIG NUTZBARES EINFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus ist fertig - Doppelhaushälfte mit KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reihenendhaus mit Garage für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125,21 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
306.788 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie: DHH mit großzügigem Garten und Garage in ruhiger Lage von Darmstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit besonderer Architektur und großem Garten in Bad Karlshafen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.