Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Haus Life 7V1 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrer Stadtvilla in Erlensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
419.500 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrere Generationen unter einem Dach: 1 FH + ELW in Gründau!
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
419.500 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL ZENTRAL - Verwirklichen Sie Ihr individuelles Traumhaus in Büdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
419.379 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
419.322 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage von Hessisch Lichtenau
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Holzhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in traumhafter und begehrter Lage von Dirlos zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,89 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes EFH mit sehr schönem Garten in Hattenhof zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Fam. Haus direkt in Grünberg auf schönem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.