Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für Hand- und Heimwerker! Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Erbach
Zimmer
8
Wohnfläche
164,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen!! Schönes Fachwerkhaus mit Einbauküche im Herzen von Idstein - Heftrich
Zimmer
7
Wohnfläche
164,22 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
318.500 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus im Herzen von Groß-Gerau
Zimmer
6
Wohnfläche
164,7 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.749 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - Ab ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
197.989 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner leben im Allkauf Haus...
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Schöllenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
5.350 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Hesseneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
190,27 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.