Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Effizienzhaus mit Climatic-Wand-Technologie - ökologisch UND ökonomisch
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fachwerkhäuser, zwei Scheunen, großer Garten und landw. Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum in Bruchköbel/ N-Issigh.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, gepflegtes Mehrfamilienhaus in Solms zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus in Sontra-Mitterode - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
78.100 € (381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 2-Familien-Wohnhaus in grüner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Life13 auf Keller inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
6
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie mit uns Ihr Traumhaus ! Innovativ und Nachhaltig !
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
331.999 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch modernisiertes 2-FH (143 m² Wfl.) aus der Gründerzeit mit Garten in OF-Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
143,46 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.