7914 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 792

Neubau EFH KfW 55 - Variante fast fertig- inkl. Grundstück - keine Provision.

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
410.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top-Kapitalanlage! 4-FH in Mücke / Nieder-Ohmen

Top-Kapitalanlage! 4-FH in Mücke / Nieder-Ohmen
Zimmer
9
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
410.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Zentrum von Heusenstamm.

Ihr neues Zuhause im Zentrum von Heusenstamm.
Zimmer
5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
410.000 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 64560 Riedstadt, Neugasse

Einfamilienhaus in 64560 Riedstadt, Neugasse
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
410.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus in Bürstadt

Freistehendes Einfamilienhaus in Bürstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
410.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
410.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

***Wohn- und Geschäftshaus mit Ladenlokal, Werkstatt und 309 m2 Wohnfläche zu verkaufen***

Zimmer
10
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
410.000 (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen

Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
409.990 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:

Freistehendes, lichtdurchflutetes und exclusives Fachwerkhaus mit 101 m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
409.800 (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hohenstein
Gefunden bei:

Alles auf einer Etage: Ihr Bungalow in Gründau!

Alles auf einer Etage: Ihr Bungalow in Gründau!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
409.500 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 792