Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdachhaus mit Balkonterasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
412.600 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Entwicklungspotenzial und separatem Gartengrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
148.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Bad Homburg: Gepflegtes 2-Familienhaus mit großem sonnigen Süd-Ostgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in begehrter Lage auf dem Idsteiner Gänsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENPARADIES IN BUSECK ??????????? - Modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten????
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete zahlen, wenn es auch anders geht...
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
348.689 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Bauhausstil incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
703.390 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
404.685 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.