Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Klassisches Einfamilienhaus in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
482.493 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle zum Wohlfühlen - Einfamilienhaus in Hilders
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:
immowelt.de
NullEnergieHaus! Hier wird Zukunft gebaut!
Zimmer
6
Wohnfläche
179,21 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eingezäuntes Grundstück - grenzenloses Glück!
Zimmer
6
Wohnfläche
175,56 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Wintergarten, Terrasse, Garten u Doppelgarage in toller Lage in Heusenstamm
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach in der Innenstadt von Mühlheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
80,27 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Beste, was Obertshausen aktuell bietet. Inkl. Luftwärmepumpe. und Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes RMH im Aukamm
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Aussicht in großzügigem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Heppenheim Kirschhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.