Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Generalsanierungsbedarf in absolut zentraler Bad Vilbeler Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit All-Inclusive-Konzept!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
326.391 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, geräumiges und gepflegtes 6-Zimmer-Haus in Darmstadt-Dieburg (Kreis)
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes, Sanierungsbedürftiges Haus in Weiterstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Möglichkeit eines weiteren Hausbaus in Groß-Gerau!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
314.833 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
336.132 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum: Schönes EFH mit Terrasse und sonnigem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG, GARTEN UND GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten in Bruchköbel-Niederissigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
180,7 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.