Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
TOP-DHH mit Einliegerwohnung, Terrasse, Garten und Garage in Freigericht-Somborn
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Lage von Bebra!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
** Rüdesheim am Rhein: Großes 8-Zimmer-Haus in ruhiger Blicklage **
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
306.657 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
280.963 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altenhasslau: gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrasse, Balkon, großem Garten....
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Bauweise ist in Zukunft die Basis der Werthaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNFREUDE MITTEN IN DER KERNSTADT - HANDWERKER AUFGEPASST
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.