Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
HAUPT-HAUS eines MEHRGENERATIONEN-HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - Eco-Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in Eppertshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,23 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften mit vier Wohneinheiten in Bad Hersfeld! Möglich auch einzeln zu erwerben!
Zimmer
14
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Extraklasse am Berg - Ausblick mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage im Fuldaer Schulviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT - Großes, solides und sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Parteienhaus in unmittelbarer Nähe des Industriepark-Rhön!
Zimmer
16
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Dach, Dämmung, Fenster neuwertig: Jetzt sind Sie gefragt
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.