7914 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 792

Einfamilienhaus in Gründau

Einfamilienhaus in Gründau
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
485.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Kommen Sie in Ihr Eigenheim...

Kommen Sie in Ihr Eigenheim...
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
475.171 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

Nutzen Sie die Gelegenheit, neuwertig mit guter Aufteilung!

Nutzen Sie die Gelegenheit, neuwertig mit guter Aufteilung!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
486.900 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Tolles Haus zum Bestpreis! 4 Schlafzimmer, 2 Bäder

Tolles Haus zum Bestpreis! 4 Schlafzimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
290.121 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

Baubeginn! Tolles Einfamilienhaus in Limburg Stadtrand

Baubeginn! Tolles Einfamilienhaus in Limburg Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
470.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse

Großes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
479.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Klassisch-elegant wohnen

Klassisch-elegant wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
312.400 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Klassisch-elegant wohnen

Klassisch-elegant wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
312.400 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:

Letzte Doppelhaushälfte! Neubauprojekt in ruhiger idyllischer Oase

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
699.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Stop! Schöne Doppelhaushälfte mit Garten - ideal für die junge Familie - in beliebter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
549.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 792