Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.370 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.289 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich und einladend wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
145,79 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
320.220 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE IM FAMILIENFREUNDLICHEN WOHNGEBIET! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für Sie und die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ladengeschäft in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
171,34 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Sonnengarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hier einziehen, ohne renovieren zu müssen" Doppelhaushälfte in Burgwald
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit schönem Garten und großer Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
167,85 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.