Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gartenliebhaber und Naturfreunde aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,52 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral wohnen - 1-Fam.-Haus in WI-Naurod
Zimmer
4
Wohnfläche
145,29 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
Musikerviertel! - Familienfreundliche Doppelhaushälfte
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145,24 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Großzügiger Bungalow in Bieber-Waldhof!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,16 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Haus mit Energie effizienter Ausstattung und Garten in bester Lage von Elz
Zimmer
5
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Familientraum mit Wintergarten, Balkon und grünem Garten gut angebunden in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
145,06 m²
Grundstücksfl.
293,11 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Marburg
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.