Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Weg vom Alltäglichen - exklusives Einfamilienhaus für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in traumhafter und begehrter Lage von Dirlos zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,89 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus unterhalb der Burg Gleiberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
210,8 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in Griesheim
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in zentraler Lage von OF-Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
134,92 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Edertal-OT: Hohe Lebensqualität durch idyllische Lage am Edersee mit viel Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.182 €/m²)
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum direkt zum Einziehen ... fast neues und modernes KfW 55 Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.