7914 Suchergebnisse
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 792

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:

***Freistehende Perle in Bieber***

***Freistehende Perle in Bieber***
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
659.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus in Fuldatal

Neubau Einfamilienhaus in Fuldatal
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
299.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

INKLUSIVE Grundstück: Ihr Town & Country Familienhaus im Landhausstil in Vellmar OT Niedervellmar

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
463.662 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
372.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Hessisch Lichtenau

Einfamilienhaus in Hessisch Lichtenau
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
308.800 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Weilburg

Einfamilienhaus in Weilburg
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
239.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit niedrigsten Energiekosten

Wohlfühlhaus mit niedrigsten Energiekosten
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
485.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Sichern Sie sich ihr neues Zuhause in Ronneburg!

Sichern Sie sich ihr neues Zuhause in Ronneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
399.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in bester Lage (in Vorbereitung)

Zweifamilienhaus in bester Lage (in Vorbereitung)
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
625.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 792