7914 Suchergebnisse
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 792

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
389.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:

Nidderau-Ostheim, EFH mit großem Eckgrundstück in ruhiger Lage, Nähe BHF

Zimmer
-
Wohnfläche
126,16
Kaufpreis
389.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Viel platz für die ganze Familie!

Viel platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
389.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf weitläufigem Eckgrundstück in Feldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
389.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Kleinlinden

Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Kleinlinden
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
389.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

***TRAUMHAUS SUCHT LIEBHABER!!!***

***TRAUMHAUS SUCHT LIEBHABER!!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
389.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:

Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,EUR zurück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
389.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

INKLUSIVE Grundstück: Bezahlbar wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Niedervellmar

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
388.912 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.520
Kaufpreis
388.678 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Eine Wohlfühloase für die ganze Familie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
388.500 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 792