Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau von zwei Doppelhaushälften mit -E I G E N L E I S T U N G-. Schlüsselfertig gegen Aufpreis.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
IHRE WOHNUNG gegen dieses REIHENMITTELHAUS mit Kaufpreisausgleich
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance! Bauvorhaben Doppelhaushälfte in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
All-in-One-Hand !OKAL! Festpreisgarantie-Bauzeitgarantie-Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte im Rheingau-Geisenheim/Johannisberg - ohne Makler -
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
355.833 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN + GEWERBE (Verkauf, Praxis oder Büro)
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Einfamilienhaus in Grasellenbach * Mit modernem Raumkonzept * KfW 55 im Standard *
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! FREISTEHEHENDES EINFAMILIENHAUS, Garage, Freisitz, Außenkamin,Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, großes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.