Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Voll klimatisiertes Traumhaus mit Nutzkeller in Weilburg/Hirschausen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Start in die Zukunft. Jetzt.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
403.189 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie noch vor dem nächsten Zinsanstieg Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer "A" sagt zu moderner A-rchitektur, muß auch "B" sagen zum modernen B-auhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
859.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutz & Kapitalanlage in einem Objekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
263,93 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das OKAL - Haus am Berg mit tollerAussicht - und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
455.800 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
444.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in traumhafter und begehrter Lage von Dirlos zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,89 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.