7914 Suchergebnisse
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 792

Das perfekte Eigenheim für Sie und Ihre Familie!

Das perfekte Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
307.519 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
1.976
Kaufpreis
256.679 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
228.081 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Exklusives HUF-Haus in Traumlage - 30 Autominuten von Darmstadt entfernt - keine Käuferprovision

Zimmer
4,5
Wohnfläche
172,86
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
1.100.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
172,86
Kaufpreis
1.100.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:

"Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen." Johann Wolfgang von Goethe

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
1.025.000 (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Zeitloses Design braucht keine Erklärungen, ELK: E ffizient, L anglebig, K omfortabel, ELK

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
795.000 (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

Ausgezeichneter Wohn(t)raum mit Balkon+Terrasse! Inkl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
393.300 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Nur bei ELK: 5 Monate bis Stelltermin, nach Baugenehmigung*

Nur bei ELK: 5 Monate bis Stelltermin, nach Baugenehmigung*
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
1.180.000 (6.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Raumwunder - Reihenmittelhaus mit Garage und gepflegtem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
595.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 792