Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spielzone - lachen und toben ausdrücklich erwünscht. Tolles Reihenmittelhaus in Neu-Isenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Reiheneckhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes und modernisiertes Fachwerkhaus mit viel Raum und Ausstattung in toller ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Individuell planbarer Neubau in Schmitten (Kern) - (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt/Maintal ...in ruhiger Seitenstraße...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nidderau New Living ** Neubauprojekt mit 12 Grundstücken
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.