Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein Haus für 2 Familien !
Zimmer
6
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
382.900 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient ins neue #ZUHAUSE - so geht´s!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
382.894 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
382.200 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgezeichneter Wohn(t)raum mit viel Platz! inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
381.173 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Doppelhaus von massa haus - EIN Zuhause für ZWEI Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
381.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
380.500 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
380.200 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Eigenheim mit Fachwerkoptik: Leben in der schönen Altstadt Büdingens
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.