7914 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 792

Stadthaus mit Scheune und großem Grundstück in bester Lage von Obertshausen

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
900.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

WOHNTRAUM FÜR ZWEI FAMILIEN - DIREKT AM FLUSS

WOHNTRAUM FÜR ZWEI FAMILIEN - DIREKT AM FLUSS
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
175.000 (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:

Lebe Dein Glück, in Deinem Traumhaus, mit Deiner ganzen Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
605.136 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattetes Reihenendhaus, vermietet

Hochwertig ausgestattetes Reihenendhaus, vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
850.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit besonderem Charme und traumhaften Garten in Waldrandlage von Niedernhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
2.693
Kaufpreis
1.150.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Exclusiv!! Bleibende Werte schaffen - Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
359.749 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:

NEUBAU: hochwertiges EFH freistehend in Top Lage im Rheingau

Zimmer
6
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
1.388.800 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

So viel Platz! Doppelhaushälfte mit großem Garten nahe Kassel

Zimmer
6
Wohnfläche
143,15
Grundstücksfl.
1.328,24
Kaufpreis
199.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus in Toplage in Kaufungen-Oberkaufungen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit 3 Etagen und Keller. Platz für die ganze Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
134,6
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
758.500 (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 792