Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Das perfekte Familienglück: DHH mit Gartenanteil, Garage, 2 Bäder + Gäste WC etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Dacharten, ein Preis. Bei uns gibt es Sachen, die gibts sonst gar nicht.
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilien.de
Engel & Völkers: Herrliches Anwesen im Luftkurort
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Doppelhaushaushälfte in ruhiger Lage für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
586.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR 14 - Wohnen in Rüsselsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
138,54 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
586.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Fam-Haus* Kapitalanlage* 2-3 Stellplätze* Fotovoltaik* Dachboden-Hobbyraum* Groß-Umstadt / Richen
Zimmer
8
Wohnfläche
197,17 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
587.500 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenendhaus 8 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168,67 m²
Grundstücksfl.
540,88 m²
Kaufpreis
588.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
588.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Top modern auf Traumgrundstück in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.