Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Außergewöhnliche Architektur und Funktionalität vereint
Zimmer
5
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
477.572 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihr Okal-Traumhaus- vollunterkellert!!!** Preis MIT Grundstück!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Reihenendhaus in Fulda Ziehers-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sagen Ihnen nur 2 Worte: " Bauen Sie jetzt" !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
461.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes und gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Hersfeld-OT - Neubau mit Vollkeller - Garage modern - innovativ - massiv mit 1240 m² Grst..
Zimmer
5
Wohnfläche
184,14 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hainburg* - Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganz heißt nicht, ins Auge zu fallen, sondern im Gedächtnis zu bleiben. -G Armani
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
287.809 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Winter Aktionshaus Hero 6
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.