7914 Suchergebnisse
1 ... 487 488 489 490  491 492 493 ... 792

Moderner Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
324.300 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Modernes Ökologisches Energiesparhaus von OKAL

Modernes Ökologisches  Energiesparhaus von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
478.600 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:

Solution 183- Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung

Solution 183- Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
426.096 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung- Solution 183

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung- Solution 183
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
440.799 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

***Feldrandlage mit Fernblick! Großzügiges Wohnhaus in Erbach-Erlenbach***

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
445.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung- Sunshine 183

Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung- Sunshine 183
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
468.097 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
324.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Ein Haus, zwei Bäder, ein Gäste-WC und viel Platz für die Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
130,7
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
621.400 (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Massiv gebautes Eigenheim in attraktiver Lage in der Metropolregion FrankfurtRheinMain!

Zimmer
5
Wohnfläche
130,7
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
628.500 (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
130,7
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
569.500 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 487 488 489 490  491 492 493 ... 792