Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
1-2Familienhaus in Dieburg
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene mit einem Streif Bungalow in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
VERMIETETE zwei Familien DHH in bevorzugter Wohnlage von Rüsselsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
512.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Florstadt: Neubau einer DHH "schlüsselfertig"| mit ca. 145 m² Wfl. KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ! Durch Eigenleistung Ihren Wohntraum erfüllen !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
439.399 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus. Ihre Plusenergie.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
426.267 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte in gesuchter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.