Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
165,65 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKES RMH in ruhiger Lage, unterkellert, mit 2 Bädern, Garage uvm.
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
939.900 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
388.678 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus als Wohntraum für Paare und Familien in guter Lage von Idstein
Zimmer
7
Wohnfläche
174,28 m²
Grundstücksfl.
288,28 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Ortslage: Ensemble aus Wohnhaus, Ladengeschäft und weiterem Ausbaupotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und gepflegtes 12-Zimmer-Bauernhaus in Edermünde, Edermünde-Besse
Zimmer
12
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.022 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do what is right, not what is easy and do it together with friends or family. Doublehouse available.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Hofreite im historischen Ortskern von HU-Mittelbuchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.