7914 Suchergebnisse
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 792

Das Beste, was Obertshausen aktuell bietet. Inkl. Luftwärmepumpe. und Provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
749.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
289.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Schönes RMH im Aukamm

Schönes RMH im Aukamm
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Kaufpreis
775.000 (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht in großzügigem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Heppenheim Kirschhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.071
Kaufpreis
469.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Endlich! Genau das richtige für Ihre Familie!

Endlich! Genau das richtige für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,46
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
349.900 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
165,65
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
550.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

Gut geschnitten - Doppelhaushälfte am Waldrand

Gut geschnitten - Doppelhaushälfte am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
620.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mitten im Ballungsraum Rhein-Main zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
529.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
279.000 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:

Traum in Königstein, Falkenstein, top und ruhige Lage, Waldrand

Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
1.945.000 (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 792