Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
165.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Hof zum Austoben! Hofanwesen mit viel Potenzial in Freiensteinau- Fleschenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burghaun, 2 Fam. Hs. + Nebengeb.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.605 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Wohnfläche und kleinem Garten in Liebenau-Zwergen
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
95.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Fachwerkhaus im historischen Ortskern von Wesertal-Oedelsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
98.000 € (557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und helles 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Wolfhagen Kernstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für Tierliebe Familie reserviert
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
120.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Hand- und Heimwerker: Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Einfamilienhaus zu einem günstigen Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
96.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 2-Familienhaus in Bad Soden-Salmünster
Zimmer
7
Wohnfläche
181,16 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Ein Wohnhaus für die ganze Familie mit Garten & Doppelgarage.
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.