Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlklima + Komfort = Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
187,4 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
* Modern wohnen im alten Ortskern von Nauheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120,07 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
598.500 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charakteristisches Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Doppelgarage und Sauna in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
598.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Gießen
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
598.600 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein energieeffizientes Reihenmittelhaus in der Stadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ober-Mörlen: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Energieeffizienz-Klasse A
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes EFH sehr groß, OHNE PROVISION Eckgrundstück Rödermark-Waldacker, absolut ruhig! Reichlich Platz für alle ***SCHNÄPPCHEN***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.