7914 Suchergebnisse
1 ... 504 505 506 507  508 509 510 ... 792

Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !

Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
415.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
581.915 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:

Effizienzhaus/Energie Plus Haus als exklusives Bauhausstilhaus individuell planbar

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
589.285 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:

Eine Liegenschaft viele Möglichkeiten

Eine Liegenschaft viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
599.000 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

IHR EIGENHEIM IM FAMILIENFREUNDLICHEN WOHNGEBIET! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
220.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Eschwege-Oberhone

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Eschwege-Oberhone
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
239.000 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

**Einfamilienhaus auf großem Grundstück in hervorragender Lage von Lützelbach**

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
539.900 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garage und Garten, zentrale Lage

Zweifamilienhaus mit Garage und Garten, zentrale Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
88.000 (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:

Burghaun, 2 Fam. Hs. + Nebengeb.

Burghaun, 2 Fam. Hs. + Nebengeb.
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
3.605
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit viel Potential!

Doppelhaushälfte mit viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
145.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 504 505 506 507  508 509 510 ... 792