Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
215.979 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Sebastian Maage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hohenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete im Einfamilienhaus - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
238.839 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
342.889 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
218.304 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in Niedervellmar - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
451.390 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
363.989 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Setzen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in die Realität um!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
185.969 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.