7914 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 792

Grüne Glücksoase in malerischer Fachwerk-Altstadt

Grüne Glücksoase in malerischer Fachwerk-Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.095.000 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Ihr schlüsselfertiger Bungalow von Schwabenhaus

Ihr schlüsselfertiger Bungalow von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.195
Kaufpreis
557.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen. Bungalow B A R R I E R E F R E I

Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen.  Bungalow  B A R R I E R E F R E I
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
330.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
669.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

"Ihr Leben ist zum großen Teil das, was Ihre Gedanken daraus machen." Marc Aurel

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
1.000.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Rotenburg an der Fulda (Grundstück vorhanden)

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
254.150 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Nichts ist mächtiger als eine exzellente Idee zur richtigen Zeit. - Victor Hugo

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
455.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sagen Sie noch dies Jahr "JA" ! Zu den eigenen 4 Wänden. S C H L Ü S S E L F E R T I G.

Sagen Sie noch dies Jahr
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
345.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit großem Garten und Möglichkeit zur weiteren Bebauung

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.029
Kaufpreis
540.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Wer nicht als Ziel die Sterne hat, der kommt noch nicht mal bis zur Kirchturmsuhr.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
975.000 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 792