Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Attraktive Investition in guter Lage von Karben
Zimmer
7
Wohnfläche
176,82 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrl. gel. 2-FH, Alsbach-Hähnlein
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit Gaube, Balkon und Terrassenüberdachung auf Bodenplatte.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im DG. Beide Seiten noch frei. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
617.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Energetisches und modernes Wohnen mit hohem Qualitätsstandard
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
618.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE und zusätzlichem Flächenpotenzial in Rodenbach
Zimmer
10
Wohnfläche
264,17 m²
Grundstücksfl.
846,17 m²
Kaufpreis
618.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
618.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
618.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
618.554 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.