Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Charmantes Eigenheim von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
373.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause in Rabenau OT! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 142m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
81.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion KFW 40 Haus * Energie sparen mit KFW Förderungen uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
377.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (ca. 142 m² Wfl) in toller Lage mit traumhaften Weitblick im idyllischen Niederems.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 1.190,--EUR/Monat KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ins eigene Zuhause - schlüsselfertig von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
336.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus in toller Lage - schlüsselfertig | HS8
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.