Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großzügiges Reiheneckhaus in ruhiger, grüner Lage in Wbd.-Dotzheim
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// Zweifamilienhaus auch als Einfamilienhaus nutzbar in gepflegten Zustand - frei ab sofort ///
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinstehendes Wohnhaus von PRIVAT
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Wirtschaftsgebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
99.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss pur! Traumhafte Villa am Waldrand von Ober-Roden-Breidert
Zimmer
6
Wohnfläche
294,68 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus im nordischen Charme in Richelsdorf (Wildeck)!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.07.23: Geräumiger 6-Zimmer-Familientraum mit ELW und schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158,13 m²
Grundstücksfl.
408,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Balkon, Garten, Garage und Außenstellplätzen ab sofort zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Juwel: altes Schulhaus Neckarsteinach
Zimmer
6
Wohnfläche
582 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliges Fachwerkhaus mit Garten im Ortskern von Lohfelden-Ochshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.