Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Für Ihre große Familie. Kleines Grundstück, großes Haus. Zentral in Hausen. (Abriss)
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus mit Halle in gesuchter Lage von Kassel- Harleshausen
Zimmer
9
Wohnfläche
355,45 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
625.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in bester Lage (in Vorbereitung)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien Haus , Technik Fertig, KFW Gefördert !!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalsicherung in Neu-Isenburg - Vermietetes Mehrfamilienhaus in idealer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
209,7 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, mitten in Kleinlinden, unabhängig von Öl und Gas.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Ein-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück - Stadtgrenze Kassel
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur die Idee allein verändert nichts. Sondern der Mut, sie umzusetzen!!! (Mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.