Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfach perfekt - euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
214.356 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bißchen Extravaganz muss sein - einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.879 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Kleines EFH mit Garage in zentraler Lage von Neuberg-Ravolzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes und gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten und Stellplätzen in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
125,93 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 großen Doppelhaushälften, mit Keller in Naurod.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Etagen, 2 Bäder, 5 Zimmer, 1 Garten - IHR Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134,9 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
944.100 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Neubau Reihenmittelhaus in Bieber-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
134,82 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.