7914 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 792

Sanierter Altbau! Machen Sie die Vergangenheit zu Ihrer Zukunft!

Zimmer
10
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
239.000 (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Ruhiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück

Ruhiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
185.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. großem Grundstück

Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
341.700 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Attraktives Restaurant mit schönem Biergarten und zwei Wohneinheiten mitten in Weilburg

Zimmer
-
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
400.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

ZUHAUSE in Michelstadt, Viva La Solution 183! 40 I-KON ,Living Haus mit Einliegerwohnung

ZUHAUSE in Michelstadt,  Viva La Solution 183!  40 I-KON ,Living Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
507.881 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Moderner Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
324.300 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Modernes Mehrgenerationenhaus in Homberg - Haarhausen

Modernes Mehrgenerationenhaus in Homberg - Haarhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
404.495 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Neubau Einfamilien-Reihen-Kettenhaus mit Garage in Edermünde, Haus 3

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
559.172,85 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Top-Lage von Bad Homburg - für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet

Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
797.000 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit top Ausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
775.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 792