Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Großfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie neu! Architekturklassiker in Bestlage von Holzhausen... Baujahr 2002!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Sie sind an der Reihe.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.696 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Lampertheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zentrum der Kommunikation, mit Freunden oder Familie?Neubau von 2 Hälften. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Preisreduzierung* Sonnenlage pur, Panoramablick inklusive ... großes Einfamilienhaus im Villenstil
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.431 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toskanischer Flair mitten im Herzen Deutschlands!
Zimmer
11
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Frankfurt-Fechenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Deal in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
629.900 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
629.942 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.