Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Verkehrsberuhigte Lage im Bereich der Fasanerie, voll unterkellert
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
679.900 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Familienhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
470.100 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
127,43 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 127.42m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
127,42 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues DOMIZIL in WIESBADEN-SCHIERSTEIN
Zimmer
6
Wohnfläche
152,9 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Familientraum in ruhiger Lage: Attraktives Eigenheim mit Balkon und Loggia in Obershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,28 m²
Grundstücksfl.
100,28 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofreite mit Scheune, Stallungen und über 3.100m² Grundstück in Feldrandlage
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.177 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 FH auf großen Grundstück ca. 800
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermieteter Wohntraum mit Blick über Büdingen!
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEU - Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück +++
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
164.000 € (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.