7914 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 792

Mit der zwei Familie ins Mehrfamilienhaus, alle unter ein Dach!

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
349.613 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Sie haben das Grundstück? - Wir haben das Haus!

Sie haben das Grundstück?  - Wir haben das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
349.260 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

Danwood House Bad Vilbel bietet Ihnen eine stilvolle Stadtvilla mit Drei Schlafzimmer in Mücke!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
349.124 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

wunderschönes Haus mit Garten, Garagen, Carport in Amöneburg – Rüdigheim

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche und Doppelgarage

Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
349.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

Ihr Traum in Gelnhausen

Ihr Traum in Gelnhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
349.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
349.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrgenerationenhaus mit traumhafter Aussicht zum Verkauf

Zimmer
6
Wohnfläche
198,94
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
349.000 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

Attraktives 2-Familienhaus in Bad Soden-Salmünster

Attraktives 2-Familienhaus in Bad Soden-Salmünster
Zimmer
7
Wohnfläche
181,16
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
349.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 792