Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Solides freistehendes 2-Familienhaus in Flörsheim am Main
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Top modern als Effizienzhaus 40, für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Doppelhaushälfte mit gr. Terrasse u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll klimatisiertes EFH in toller Feldrandlage (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
555.555 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus in zentraler Lage von Mörfelden-Walldorf
Zimmer
17,5
Wohnfläche
1.008 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
3.590.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FMH - Sahnestück für Gartenliebhaber oder Investoren
Zimmer
8
Wohnfläche
280,47 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum in Gründau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) so gut wie neu - Energieeffizienz A+
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr ganz persönliches Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.