Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Haus zum Wohlfühlen in Idyllische Lage. Ideal für Jung und Alt in Melsungen-Günsterode.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*BIETERVERFAHREN* Modernes Einfamilienhaus in Vollmerz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus für die ganze Familie in Frankfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Eigentum!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
166.500 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Provisionsfrei - Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Niestetal-H.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERURSEL-TOPZUSTAND: ATTRAKTIVES REIHENECKHAUS MIT 4-5 ZIMMERN AUF 472 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftschöne Doppelhaushälfte für die Junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Aufteilung in sonniger Feldrandlage, 360-Grad-Tour verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.